Интеллектуальная централь Ajax Hub (2G) Jeweller это ключевой элемент и мозг системы безопасности Ajax. Устройство контролирует работу всех датчиков Ajax и моментально отправляет сигнал тревоги владельцу и на пульт охраны. Использует GSM или Ethernet для отправки тревог на пульт охраны и владельцу системы. Оповещает о пропаже электроэнергии и работает до 15 часов от резервного аккумулятора. Проверяет работоспособность датчиков минимум каждые 12 секунд.
Хаб выполнен в стильном корпусе из высококачественного пластика. Отличительными особенностями устройства являются компактность, внешняя привлекательность и строгий формфактор. Внешний вид универсален и подойдет для любых интерьеров.
Ajax Hub собирает информацию о работе датчиков в зашифрованном виде, анализирует данные и в случае тревоги за миллисекунды сообщает об опасности владельцу системы и напрямую на пульт охраны.
Использует радиотехнологию Jeweller для наблюдения за работой датчиков и быстрого реагирования на опасность. Переводит всю систему на чистые частоты при глушении. Защищен от вирусов на программном уровне.
Управлять Hub можно через приложение для смартфонов на iOS и Android. Мобильные приложения позволяют оперативно реагировать на уведомления системы безопасности.
В Ajax Hub можно настроить, о каких событиях и каким образом уведомлять пользователя. Выбирайте, что вам удобнее: push-нотификации, SMS сообщения, телефонный звонок. Если система Ajax передана на обслуживание охранной компании, сигнал тревоги будет ей отправлен напрямую, в обход сервера.
К хабу подключаются до 100 устройств Ajax. Для связи между устройствами используем защищенный протокол Jeweller c радиусом действия до 2 км при отсутствии преград.
Характеристики Ajax Hub (2G) Jeweller
операционная система собственной разработки OS Malevich;
радиопротокол Jeweller;
дальность связи с датчиками до 2000 м на открытом пространстве;
двусторонняя связь между устройствами;
рабочие частоты: 868,0—868,6 МГц;
каналы связи: Ethernet, GSM (850/900/1800/1900 МГц);
типы тревожных уведомлений: смс, звонок, push;
поддерживает 1 SIM-карту (micro SIM 2G);
связь с пультом охраны по протоколам Contact ID, SIA;
максимальное количество подключенных к хабу беспроводных устройств: 100;
максимальное количество пользователей: 50;
максимальное количество комнат: 50;
максимальное количество групп: 9;
интегрированное видеонаблюдение: подключение до 10 камер и видеорегистраторов;
поддержка мобильных приложений: iOS 9.1 и выше, Android 4.1 и выше;
антисаботаж: защита от подлога, оповещение о глушении, тампер на открытие и отрыв;
саморегулируемая мощность радиосигнала — до 25 мВт;
блочное шифрование, основанное на алгоритме AES;
период опроса датчика: 12—300 секунд;
удаленная настройка и тестирование;
сертификат ДСТУ EN 50131;
питание осуществляется от сети 110 - 240 В;
резервный аккумулятор: Li-Ion 2 Ач, до 15 часов автономной работы;
диапазон рабочих температур от -10°С до +40°С.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Страна производитель | Украина |
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,35 |
| Время работы без электропитания | 15 часов |
| Канал связи | 2xSIM |
| Канали зв'язку | Ethernet, 2 2G SIM-карты |
| Количество пользователей | 50 |
| Максимальное расстояние между датчиками и централью | 2000 м |
| Назначение | Склад, производство |
| Питание | 110 - 240 В AC |
| Рабочая влажность | до 85% |
| Рабочая температура | -10°C +40°C |
| Розміри | 163x163x36 мм |
| Тип подключения | Беспроводной |
| Цвет | Белый |
| Частота передачи | 868 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 6 699 ₴





