● 8 каналов● H.265+-H.265-H.264+-H.264● Декодирование: макс 20 каналов х 1080р● Входящий поток 80 Мбит-с● Аналитика за счет NVR: распознавание лиц, защита периметра, обнаружение движения 2.0● Аналитика за счет камеры: AcuSearch, распознавание лиц, защита периметра, структурирование видео, обнаружение движения 2.0, ANPR, подсчет людей, VCA● 2 HDD до 16Тб
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | 2 RJ-45 10/100/1000 мбит/с |
| IP камеры | 8 каналов |
| USB | 1 × USB 2.0; 1 × USB 3.0 |
| Аудио интерфейсы | Вх/Вых: 1/1, RCA |
| Вес | 2.5 кг |
| Видео компрессия | H.265+/H.265/H.264+/H.264 |
| Внутренние HDD | 2 SATA до 16 Тб |
| Входящий поток | 80 Мбит/с |
| Двусторонний разговор | Используется аудио вход / выход, RCA |
| Защита периметра (каналы) | 4 канала 2МП (до 12 правил) |
| Интерфейсы видео выхода | 1 HDMI, 1 VGA, 1 CVBS |
| Мощность потребления | 30 Вт без HDD |
| Питание | 220В АС |
| Поддержка разрешений | 32 MP/24 MP/12 MP/8 MP/6 MP/5 MP/4 MP/3 MP/1080p/UXGA/720p/VGA /4CIF/DCIF/2CIF/CIF/QCIF |
| Программное обеспечение | ONVIF(Version 2.5), RTSP |
| Рабочая температура | -10 °C - 55 °C |
| Размеры | 384 × 317 × 52 мм |
| Разрешение видеовыхода | HDMI: 3840x2160; VGA: 1920x1080; CVBS: 704x576 |
| Распознавание лиц (каналы) | 8-кан сравнение |
| Режим распознавания лиц | 16 библиотек по 50 000 лиц |
| Релейные выходы | 1 |
| Совместимость | ONVIF (profile S/G); SDK; ISAPI |
| Тревожные входы | 4 |
| Частота кадров (главный поток) | с ИИ 20 кан 1080р 25 к\с; без ИИ 32 кан 1080р 25 к\с |
Информация для заказа
- Цена: 14 018 ₴


