● Разрешение 5МП, 1-2.8" STARVIS™ CMOS - матрица● Фокус 4 мм (угол обзора 81°) ● Максимальное разрешение видео 2880 × 1620 25 к\с м ● H.Smart H.265+H.265Smart H.264+ H.264BH.264MH.264HMJPEG(Sub Stream 1) ● ИК+видимый свет (до 30м) ● Аналитика и алармы: проход и вторжение, обнаружение человека, автоматическое отслеживание, обнаружение транспортных средств, SMD 3.0● Двухсторонний звук ● Звуковая и световая сигнализация● DC12V-1A ● IP66
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Пользовательские характеристики | |
| DWDR | Поддерживает |
| Апертура | F1.6 |
| Аудио интерфейсы | Встроенный микрофон, встроенный динамик |
| Вес | 500 г |
| Видео компрессия | Smart H.265+;H.265;Smart H.264+; H.264B;H.264M;H.264H;MJPEG(Sub Stream 1) |
| Вторжение в область | Поддерживает |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Количество потоков | 2 |
| Макс. разрешение | 2880 × 1620 |
| Материал | Пластик |
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
| Метод хранения | Micro SD карта 256 Гб |
| Мощность потребления | 3-9 Вт |
| Пересечение линии | Поддерживает |
| Питание | DC12В 1A |
| Поворот / наклон / вращение | Поворот: 0°-345°; наклон: 0°- 80° |
| Поддержка разрешений | 5M/1080p/720p/640 × 360; D1/VGA/CIF |
| Программное обеспечение | DMSS |
| Рабочая температура | -30°C - + 55°C |
| Размеры | 141 x Ф111 мм |
| Сетевые интерфейсы | 4G:Power class3:23dBm±2dB |
| Скорость затвора | 1/3 - 1/100 000 с |
| Степень защиты | IP66 |
| Тип подсветки | ИК+видимый свет |
| Триггеры тревоги | проход и вторжение, обнаружение человека, автоматическое отслеживание, обнаружение транспортных средств, SMD 3.0 |
| Углы обзора | Г: 81.27°; В: 47.73°; Д: 94.41 |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Частота кадров (главный поток) | 5M/1080p/720p/640 × 360 – 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | D1/VGA/CIF – 25 к/с |
Информация для заказа
- Цена: 4 472 ₴


