● 16+8 (16 BNC-портов-24 виртуальных IP канала)● H.265 Pro+-H.265 Pro-H.265-H.264+-H.264● HDTVI-AHD-CVI-CVBS-IP● TVI: 3K 20 к-с 4MP 1080p 25к-с 720p 25 к-с● Декодирование : 3K lite 12к-с4 MP lite-1080p 15к-с720p-WD1-4CIF-VGA-CIF 20к-с● Входящий поток: 96 Мбит-с● Аналитика: обнаружение движения 2.0 для аналоговых каналов, пересечение линии и вторжение (4 канала)● 1 HDD до 10ТБ максимум
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Пользовательские характеристики | |
| AHD камеры | 5МП, 4МП, 1080, 720p |
| CVBS камеры | PAL/NTSC |
| Ethernet | 1 RJ45 10M/100M/1000M |
| HDCVI камеры | 5МП, 4МП, 1080, 720p |
| IP камеры | 2 канала (до 18); в усиленном режиме 8 каналов (до24) каждый до 4 Мбит/с |
| TVI камеры | 3K, 5МП, 4МП, 1080, 720p |
| USB | 2 × USB 2.0 |
| Аналоговые входы | 16 BNC |
| Аудио интерфейсы | 1/1, RCA |
| Вес | 1 кг |
| Видео компрессия | H.265 Pro+/H.265 Pro/H.265/H.264+/H.264 |
| Внутренние HDD | 1 SATA до 10 Тб |
| Входящий поток | 96 Мбіт/с |
| Защита периметра (каналы) | 4 |
| Интерфейсы видео выхода | 1 HDMI, 1 VGA |
| Классификация объектов | Обнаружение движения на основе глубокого обучения 2.0 включено по умолчанию для всех аналоговых каналов. Доступна классификация человека и транспортных средств, что значительно уменьшает ложные тревоги, вызванные такими объектами, как листья и свет. Подде |
| Мощность потребления | 15 Вт |
| Питание | 12 В DC, 1.9 A |
| Поддержка разрешений | 3K lite/5 MP lite/4 MP lite/1080p/720p/VGA/WD1/4CIF/CIF |
| Рабочая температура | -10 °C - +55 °C |
| Размеры | 285 × 210 × 45 мм |
| Разрешение видеовыхода | VGA: 1920 × 1080, 1280 × 1024, 1280 × 720; HDMI: 4K (3840 × 2160), 2K (2560 × 1440), 1920 × 1080,1280 × 720 |
| Частота кадров (главный поток) | 3K 20 к/с; 4MP; 1080p 25к/с; 720p 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | WD1 / 4CIF - 12 к/с; CIF - 25 к/с |
Информация для заказа
- Цена: 10 406 ₴


