Эта модель в белом идеально подходит для домашнего или офисного использования, где важна эстетика и эффективность. Благодаря 5 MP сенсору камера обеспечивает четкое изображение с фокусным расстоянием 4 мм, что позволяет детально контролировать средние расстояния.Особенности:
разрешение 5 Mp (2880 × 1620 пикселей) с частотой 25 кадров в секунду для плавного видео;
объектив 4 мм с углом обзора 85° горизонтально, 46° вертикально, 110° диагонально;
искусственный интеллект для классификации людей, транспортных средств и животных с точностью до 95%;
инфракрасная подсветка до 50 метров с технологией Smart IR для адаптивного ночного видения;
компрессия видео H.265 и H.264 для эффективного хранения данных;
питание через PoE (IEEE 802.3af) или 12V DC;
защита корпуса IP65 для пыли и влаги;
встроенный микрофон с шумоподавлением для аудиозаписи;
слот для microSD карты, поддержка облачного хранилища Ajax Cloud;
рабочий диапазон от -30°C до +60°C с влажностью до 90%.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Страна производитель | Украина |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| POE | 802.3at/af |
| WDR | True WDR |
| Апертура | 1.6 |
| Аудио интерфейсы | Встроенный микрофон |
| Вес | 475 г |
| Видео компрессия | H.265, H.264 |
| Дальность подсветки | 50 м |
| Матрица | 5 MP CMOS 1/2.8" |
| Метод хранения | microSD 256 Гб; Ajax NVR |
| Мощность потребления | 7,2 Вт |
| Питание | 12 В |
| Рабочая температура | −30 °C - +60 °C |
| Размеры | 103 × 98 × 98 мм |
| Сетевые интерфейсы | 1 × RJ-45 Ethernet (10/100 Мбит/с) |
| Совместимость | ONVIF (профіль S/T*) |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип | ip-камера (цифровая) |
| Тип подсветки | белые светодиоды; ИК светодиоды |
| Триггеры тревоги | обнаружение движения, обнаружение объектов: с помощью ИИ люди/животные/транспортные средства |
| Углы обзора | по горизонтали: 85°; по вертикали: 46°; по диагонали: 110° |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Целевые типы | Поддерживает |
| Частота кадров (главный поток) | 2880 × 1620 - 25 к/с |
Информация для заказа
- Цена: 5 799 ₴







