Черный корпус позволяет маскировать устройство в темных условиях, а 8 MP сенсор обеспечивает четкое изображение для мониторинга сложных территорий. ШИ-технологии от Ajax оптимизируют работу, фокусируясь на реальных угрозах. Особенности:
изображение: 3840x2160 пикселей с частотой 20 fps для высокой детализации;
угол обзора: 85° горизонтально, 44° вертикально, 105° диагонально благодаря 4 мм объективу;
AI-аналитика для распознавания объектов с точностью до 98%, фильтрация тревог;
IR-подсветка до 50 м с адаптивной яркостью;
H.265 для экономии места на диске;
PoE или 12V DC, потребление до 8 Вт;
IP65 водонепроницаемый;
встроенный микрофон с шумоподавлением;
слот microSD, облачное хранилище;
от -30°C до +60°C, влажность до 90%;
WDR для контраста, детекция движения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Страна производитель | Украина |
| Общие | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| POE | 802.3at/af |
| WDR | True WDR |
| Апертура | 1.6 |
| Аудио интерфейсы | Встроенный микрофон |
| Вес | 475 г |
| Видео компрессия | H.265, H.264 |
| Дальность подсветки | 50 м |
| Матрица | 8 MP CMOS 1/2.8" |
| Метод хранения | microSD 256 Гб; Ajax NVR |
| Мощность потребления | 7,2 Вт |
| Питание | 12 В |
| Рабочая температура | −30 °C - +60 °C |
| Размеры | 103 × 98 × 98 мм |
| Сетевые интерфейсы | 1 × RJ-45 Ethernet (10/100 Мбит/с) |
| Совместимость | ONVIF (профіль S/T*) |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип | ip-камера (цифровая) |
| Тип подсветки | белые светодиоды; ИК светодиоды |
| Триггеры тревоги | обнаружение движения, обнаружение объектов: с помощью ИИ люди/животные/транспортные средства |
| Углы обзора | по горизонтали: 85°; по вертикали: 44°; по диагонали: 105° |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Целевые типы | Поддерживает |
| Частота кадров (главный поток) | 8 МП (3840 × 2160) - 20 к\с |
Информация для заказа
- Цена: 7 699 ₴







