Она обеспечивает съемку в формате 4K Ultra HD, что позволяет различать мельчайшие детали даже на большом расстоянии. ИК-подсветка мощностью до 50 метров делает ночной мониторинг максимально эффективным.Характеристики:
светочувствительность — 0.005 лк (цвет) / 0 лк (ИК);
сжатие видео — H.265, H.264;
аудиопередача через встроенный микрофон;
Фокус 2.8мм (угол обзора 110°);
Максимальное разрешение видео 8 МП (3840 × 2160) - 20 кс;
ИК+видимый свет (до 50м);
Функции изображения: True WDR;
Аналитика и алармы: обнаружение движения, обнаружение объектов: с помощью ИИ люди/животные/транспортные средства;
Micro SD (максимум 256ГБ);
12 VDC/PoE;
IP65.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Страна производитель | Украина |
| Общие | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| POE | 802.3at/af |
| WDR | True WDR |
| Апертура | 1.6 |
| Аудио интерфейсы | Встроенный микрофон |
| Вес | 550 г |
| Видео компрессия | H.265, H.264 |
| Дальность подсветки | 50 м |
| Матрица | 8 MP CMOS 1/2.7" |
| Метод хранения | microSD 256 Гб; Ajax NVR |
| Мощность потребления | 7,2 Вт |
| Питание | 12 В |
| Рабочая температура | −30 °C - +60 °C |
| Размеры | 198 × 76 × 76 мм |
| Сетевые интерфейсы | 1 × RJ-45 Ethernet (10/100 Мбит/с) |
| Совместимость | ONVIF (профіль S/T*) |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип | ip-камера (цифровая) |
| Тип подсветки | белые светодиоды; ИК светодиоды |
| Триггеры тревоги | обнаружение движения, обнаружение объектов: с помощью ИИ люди/животные/транспортные средства |
| Углы обзора | по горизонтали: 110°; по вертикали: 56°; по диагонали: 126° |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Целевые типы | Поддерживает |
| Частота кадров (главный поток) | 8 МП (3840 × 2160) - 20 к\с |
Информация для заказа
- Цена: 7 699 ₴






