Гибридная подсветка и True WDR для качества в любых условиях. Если вы хотите купить проводную IP-камеру Ajax DomeCam Mini HL 8 Mp white из ИИ, эта версия с 2.8 mm дает панораму.Особенности:
сенсор 8 Mp CMOS 1/2.7";
фокус 2.8 мм f/1.6;
диафрагма фиксированная;
объектив фиксированный;
углы 110° H, 56° V, 126° D;
подсветка белая/ИК до 15 м;
управление подсветкой разумно;
разрешение 8 Mp (3840x2160), 6 Mp, 5 Mp, 4 Mp, 3 Mp, 2 Mp, 0.6 Mp;
кадры до 20 fps;
поворот 0°, 180°;
кодек H.265, H.264;
WDR True;
хранение microSD, NVR;
микрофон встроенный;
аудио G711-ULAW и т.д.;
движение обнаружения программное;
ИИ люди, животные, авто;
Ethernet RJ-45 10/100;
протоколы HTTP, TCP/IP и т.д.;
ONVIF S/T;
JetSparrow протокол;
верификация тревог;
саботаж mTLS, Secure Boot;
PoE максимум 8.2 Вт;
питание 12 В максимум 7,1 Вт;
размеры 114x114x67 мм;
вес 430 г;
температура -30°C +60°C;
влажность 90%;
IP65.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Страна производитель | Украина |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| POE | 802.3at/af |
| WDR | True WDR |
| Апертура | 1.6 |
| Аудио интерфейсы | Встроенный микрофон |
| Вес | 430 г |
| Видео компрессия | H.265, H.264 |
| Дальность подсветки | 15 м |
| Матрица | 8 MP CMOS 1/2.7" |
| Метод хранения | microSD 256 Гб; Ajax NVR |
| Мощность потребления | 7,2 Вт |
| Питание | 12 В |
| Рабочая температура | −30 °C - +60 °C |
| Размеры | 114 × 114 × 67 мм |
| Сетевые интерфейсы | 1 × RJ-45 Ethernet (10/100 Мбит/с) |
| Совместимость | ONVIF (профіль S/T*) |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип | ip-камера (цифровая) |
| Тип подсветки | белые светодиоды; ИК светодиоды |
| Триггеры тревоги | обнаружение движения, обнаружение объектов: с помощью ИИ люди/животные/транспортные средства |
| Углы обзора | по горизонтали: 110°; по вертикали: 56°; по диагонали: 126° |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Целевые типы | Поддерживает |
| Частота кадров (главный поток) | 8 МП (3840 × 2160) - 20 к\с |
Информация для заказа
- Цена: 7 699 ₴







