Бесперебойный блок питания BBGP-125 импульсный, одноканальный. Компания-производитель: Full Energy ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Питание: AC100-240V@50-60Hz, клеммник Выходное напряжение: DC12-14V, клеммник Выходное напряжение - от аккумуляторов в режиме ожидания: DC 10-12.5V DC MaxМаксимальный ток: 5AМаксимальный ток заряда: 0.8AОтсек для аккумулятора: 12V, 7AHРабочая температура: -20°C – +45°CКорпус: пластиковый с крышкой Размеры: 210 х 155 х 90 мм
ОСОБЕННОСТИ
Защита от:
- перенапряжения; - короткого замыкания; - перегрузки по току; - заряда/разряда аккумулятора
Самостоятельное восстановление
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Материал корпуса | Пластик |
| Технические характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Блоки питания |
| Напряжение | 12 В |
| Рабочая температура | -20°C +45°C |
| Сила тока | 5 A |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип исполнения | В боксе |
Информация для заказа
- Цена: 1 262 ₴



