Блок питания импульсный, девятиканальный.
Выход: +11...14В/10А, клеммник Вход: ~220...240В, клеммникМаксимальный ток на каждом выходе: 1.1АМаксимально возможная мощность: 120Вт
Защита от: перегрузки, короткого замыкания, скачков напряжения, превышения и понижения входного напряжения. Корпус металлический с крышкой и замкомРазмеры 235х205х53мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Блоки питания |
| Напряжение | 12 В |
| Рабочая температура | 0°C + 45°C |
| Сила тока | 10 A |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Блок питания с боксом |
| Тип исполнения | Импульсный |
| Цвет | Серебро |
Информация для заказа
- Цена: 1 697 ₴


