Блок питания импульсный, четырехканальный.
выход: +11...14В/5А, клеммник; вход: ~175...240В, клеммник.
Отдельные: фильтры, предохранители по 1.25А на каждый канал. Корпус металлический с крышкой и замком; Размеры 163х163х48мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Блоки питания |
| Напряжение | 12 В |
| Рабочая температура | 0°C + 45°C |
| Сила тока | 5 A |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Блок питания с боксом |
| Тип исполнения | Импульсный |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 957 ₴


