Входящее напряжение 100-240V AC, 50/60 Hz, исходящее напряжение 12V DC, 3AMP, 80х100х35мм
Тип блока питания
импульсный
Индикация
световая
Тип устройства
блок питания
Рабочая температура, °C
-10 ~ +50
Входное напряжение, В
100–240
Выходное напряжение, В
12
Подключение вход
вилка в розетку
Подключение выход
разъем питания
Выходной ток, А
3
Количество каналов погрузки
1
Материал
металл
Цвет
серый
Размеры, мм
80 х 100 х 35
Комплектация
блок питания
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Блоки питания |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Напряжение | 12 В |
| Рабочая температура | -10°C ~ +50°C |
| Сила тока | 3 A |
| Тип исполнения | Импульсный |
| Цвет | Серебро |
Информация для заказа
- Цена: 740 ₴


