Блок питания импульсный, двухканальный, выход: +12В/10А, клеммник; вход: ~176-245В, клеммник; металлический перфорированный корпус. Размеры 98x158x43мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 120 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Рабочая температура | -20°С +50°С |
| Размер | 98x158x43 |
| Сила тока | 10 A |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Блок питания перфорированный |
| Тип исполнения | Импульсный |
| Цвет | Серебро |
Информация для заказа
- Цена: 870 ₴


