Блок питания импульсный, двухканальный.выход: +12В/20А, клеммник; вход: ~176-245В, клеммник.Гарантийный срок: 12 месяцевКорпус металлический, перфорированный; Размеры 110x198x50мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 240 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Рабочая температура | -20°C ~ +55°C |
| Размер | 110x198x50мм |
| Сила тока | 20 A |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Блок питания перфорированный |
| Тип исполнения | Импульсный |
| Цвет | Серебро |
Информация для заказа
- Цена: 914 ₴


