Блок питания импульсный, одноканальный.выход: +11...14В/3А, клеммник; вход: ~220В, клеммник.Корпус металлический, перфорированный; Размеры 110х78х35мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 12 В |
| Рабочая температура | -20°C +55°C |
| Размер | 110х78х35 |
| Сила тока | 3 A |
| Тип | Блок питания перфорированный |
| Тип исполнения | Импульсный |
| Цвет | Серебро |
Информация для заказа
- Цена: 409 ₴


