Блок питания импульсный, одноканальный.
выход: +12В/5А, клеммник;
вход: ~176-245В, клеммник.
Гарантийный срок: 24 месяцаКорпус металлический, перфорированный; Размеры 78x110x37мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной ток. А | 5 |
| Напряжение | 12 В |
| Рабочая температура | -20°C +55°C |
| Размер | 78x110x37 мм |
| Сила тока | 5 A |
| Тип | Блок питания перфорированный |
| Тип исполнения | Импульсный |
| Цвет | Серебро |
Информация для заказа
- Цена: 544 ₴


