Блок питания импульсный.выход: +12В/3А, разъем питания; вход: ~220В, сетевой шнур с вилкой в розетку.Гарантийный срок: 24 месяцаДиапазон рабочих температур -10…+50°C; Размеры 118x53x33мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 12 В |
| Рабочая температура | −10°С +50°С |
| Размер | 118x53x33мм |
| Сила тока | 3 A |
| Тип | Блок питания (штекер) |
| Тип исполнения | Импульсный |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 522 ₴


