Блок питания импульсный, двухканальный.
выход: +24В/5А, клеммник вход: ~176-245В, клеммник
Гарантийный срок: 24 месяца Корпус металлический, перфорированный Размеры 159х98х42мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 120 |
| Напряжение | 24 В |
| Рабочая температура | -10°С +50°С |
| Размер | 159х98х42мм |
| Сила тока | 5 A |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Блок питания перфорированный |
| Тип исполнения | Импульсный |
| Цвет | Серебро |
Информация для заказа
- Цена: 870 ₴




