Бесперебойный блок питания импульсный, двухканальный, выход: 24В/5А, клеммник; вход: ~190-240В, клеммник; металлический корпус с крышкой и замком; стабилизация напряжения, защита от глубокого разряда. Возможна установка аккумулятора 7Ah. Размеры 338 х 308 х 83 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Материал корпуса | Металл |
| Технические характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | AC190-240V |
| Выходное напряжение | DC24-28V |
| Выходной ток | 5A |
| Диапазон температур | -20°C ~ +55°C |
| Комплектация | блок бесперебойного питания. бокс. ключи |
| Размеры. мм | 338х308х83 |
| Тип изделия | бесперебойный блок питания |
| Тип исполнения | Импульсный |
Информация для заказа
- Цена: 3 045 ₴






