Бесперебойный блок питания импульсный, выход: 12В/3А, клеммник; вход: ~100-240В, клеммник; металлический корпус с крышкой и замком; стабилизация напряжения, защита от глубокого разряда. Возможна установка аккумулятора 7Ah. Размеры 203 х 163 х 74 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Материал корпуса | Металл |
| Технические характеристики | |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | AC100-240V |
| Выходное напряжение | DC12-14.5V |
| Выходной ток | 3A |
| Диапазон температур | 0°C ~ +45°C |
| Комплектация | блок бесперебойного питания. бокс |
| Размеры. мм | 203х163х74 |
| Тип изделия | бесперебойный блок питания |
| Тип исполнения | Импульсный |
Информация для заказа
- Цена: 1 088 ₴






