Блок питания влагозащищенный. Выход: +12В/2А;
вход: ~176-245В. IP67. Размеры 190х20х20мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | AC176-245V |
| Выходное напряжение | DC12V |
| Выходной ток | 2A |
| Диапазон температур | -10°C ~ +50°C |
| Класс защиты | IP67 |
| Комплектация | Блок питания |
| Размеры. мм | 190х20х20 |
| Тип изделия | блок питания |
| Тип исполнения | Импульсный |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 392 ₴


