Бесперебойный блок питания импульсный,
двухканальный, для крепления на DIN-рейку.
Питание AC100-240V/50-60Hz клеммник, выходное напряжение
DC1214V/3A, клеммник. Защита от перенапряжения,
КЗ, перегрузки по току, а также защита заряда
/ разряда аккумулятора. Корпус пластиковый.
Размеры: Размеры: 158 х 87 х 63 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Материал корпуса | Пластик |
| Технические характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | AC100-240V |
| Выходное напряжение | DC12-14V |
| Выходной ток | 5A |
| Диапазон температур | -10°C ~ +45°C |
| Комплектация | Блок питания |
| Размеры. мм | 158 х 87 х 63 |
| Тип изделия | бесперебойный блок питания |
| Тип исполнения | Импульсный |
Информация для заказа
- Цена: 1 305 ₴





