Бесперебойный блок питания импульсный,
одноканальный. Питание AC100-240V / 50-60Hz клеммник,
выходное напряжение DC1214V/5A, клеммник. Отсек
для аккумулятора: 12В, 18Ач. Защита от перенапряжения,
КЗ, перегрузки по току, а также защита заряда
/ разряда аккумулятора. Корпус металлический
с крышкой и замком.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | AC100-240V |
| Выходное напряжение | DC12-14V |
| Выходной ток | 5A |
| Диапазон температур | -20°C ~ +45°C |
| Комплектация | блок питания. бокс. ключи |
| Тип изделия | бесперебойный блок питания |
| Тип исполнения | Импульсный |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 392 ₴






