IC-ID карты задержка: 0.1с считывание: 0-5 см RS-485, Wiegand тампер 12В 0.5A DC, 1 - 2 Вт IP66 (нужен силиконовый герметик) &ndash30C - +70C 185 × 163 × 71 мм 350 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Пользовательские характеристики | |
| Антисаботаж | Поддерживает |
| Вес | 350 г |
| Интерфейс подключения | RS-485 |
| Метод работы | Проводной |
| Монтаж | Накладной |
| Питание | 12В 0.5A DC |
| Потребляемая мощность | 1-2 Вт |
| Рабочая температура | –30°C - +70°C |
| Размеры | 123 × 86 × 15 мм |
| Расстояние считывания | 0-5 см |
| Степень защиты | IP66 (силиконовый герметик) |
| Тип карт | IC/ID |
Информация для заказа
- Цена: 2 881 ₴


