Поддержка карт Mifare-ID, кодовая клавиатура накладной монтаж зуммер отклик 0.1 с расстояние 0 - 5 см 1 канал RS-485 1 Wiegand 12В 0.5A DC IP66 (необходим силиконовый герметик ) 1.7 Вт 123 × 86 × 15 мм &ndash30C - +70C 350 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Пользовательские характеристики | |
| Антисаботаж | Поддерживает |
| Вес | 350 г |
| Интерфейс подключения | 1 RS-485 |
| Метод работы | карта + клавиатура |
| Монтаж | Накладной |
| Питание | 12В 0.5A DC |
| Потребляемая мощность | 1.7 Вт |
| Рабочая температура | –30°C - +70°C |
| Размеры | 123 × 86 × 15 мм |
| Расстояние считывания | 0 - 5 см |
| Степень защиты | IP66 |
| Тип карт | Mifare/ID |
Информация для заказа
- Цена: 3 612 ₴


