считыватель Marine, дистанция до 50 мм антисаботаж Watchdog питание 12В DC, 2Вт индикаторы питания и статуса раб. темп. -20°C - +65°C 115 × 44 × 22 мм защита корпуса IP65
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация состояний | питание |
| Интерфейс подключения | RS-485/Wiegand |
| Монтаж | Настенный |
| Мощность потребления | 2 Вт |
| Питание | 12В DC |
| Рабочая температура | -20°C - +65°C |
| Размеры | 115 × 44 × 22 мм |
| Расстояние считывания | 50 мм |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип карт | Marine |
| Частотная характеристика | 125 мГц |
Информация для заказа
- Цена: 1 548 ₴


