В случае скрытого противодействия, влияющего на нормальную работу U-Prox PIR Outdoor – охранный датчик обязательно среагирует и известит центральное охранное устройство о саботаже, тревожная информация мгновенно будет передана на центральный пульт охраны и телефон владельцу. Датчик оснащен тампером, имеет шифрованный протокол и уникальный серийный номер, что делает невозможным подмену и интеллектуальный саботаж, систему детектирования саботажа радиосигнала, и систему антимаскинга. Датчик движения U-Prox PIR Outdoor может использоваться как внутри помещений, так и снаружи. Прибор способен работать в автономном режиме при температуре от -20°C до +55°C, устойчив к УФ, может работать при влажности воздуха – 100%. Согласно международным стандартам, степень защищенности электрооборудования от проникновения пыли и воды – IP 55.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | U-Prox |
| Пользовательские характеристики | |
| Антисаботаж | Поддерживает |
| Иммунитет к животным | 20 кг |
| Питание | 3В, 2х CR123A |
| Покрытие | 3 - 15 м 90° |
| Рабочая температура | -20°C - +55°C |
| Размеры | 180 x 70 x 62.5 мм |
| Расстояние передачи | до 4800 м |
| Скорость детекции | 0.2 - 5 м/с |
| Срок работы батареи | до 5 лет |
| Степень защиты | IP55 |
| Частотная характеристика | 868,0-868,6 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 3 870 ₴


