Сирена для внутренних помещений. Имеет контакты для подключения внешнего индикатора для подтверждения постановки и геркона. Элементы питания – две батареи CR123A, до 5-ти лет работы. 868,0&hellip868,6МГц, дальность – до 4800 м на открытом пространстве, несколько каналов для резервирования
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | U-Prox |
| Пользовательские характеристики | |
| Антисаботаж | Поддерживает |
| Вес | 134 г |
| Индикация состояний | Поддерживает |
| Питание | 3В, две CR123A литиевые батареи |
| Рабочая температура | -10°C - +55°C |
| Размеры | 84.5 x 84.5 x 24.3 мм |
| Уровень громкости звука | 85 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 2 021 ₴


