Беспроводная сирена предназначена для установки наружу помещений. Элементы питания – четыре батареи CR123A, до 5-ти лет работы. Подключение наружного блока питания 12В. 868,0 – 868,6МГц, дальность – до 4800 м на открытом пространстве, несколько каналов для резервирования.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | U-Prox |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 640 г |
| Время звучания тревоги | 300 срабатываний по 2 минуты от батареи |
| Индикация состояний | Поддерживает |
| Питание | четыре батареи CR123A, подключение внешнего блока питания 12В |
| Рабочая температура | -10°C - +55°C |
| Размеры | 167 х 120 х 38 мм |
| Уровень громкости звука | 113 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 4 171 ₴


