Световое и звуковое оповещение. Включение тревоги на всех сигнализаторах системы при срабатывании хотя бы одного из них. Элементы питания – две батареи AAA до 5 лет работы. Простой и удобный монтаж, надежный крепеж. 868,0 – 868,6МГц, дальность – до 4800 м на открытом пространстве, несколько каналов для резервирования. Габаритные размеры – Ø 80 х 45 мм. Диапазон рабочих температур от 0°С до +65°С
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | U-Prox |
| Пользовательские характеристики | |
| Антисаботаж | Поддерживает |
| Метод работы | светозвуковое оповещение |
| Питание | 3В, дві AAA |
| Покрытие | 0,08 - 0,12 дБ/м |
| Рабочая температура | -10°C - +55°C |
| Размеры | Ø 80 х 45 мм |
| Расстояние передачи | до 4800 м |
| Срок работы батареи | 3 года |
| Частотная характеристика | 868,0-868,6 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 2 322 ₴


