Светозвуковая сигнализация. Подключение наружного датчика. Три уровня громкости, до 85 Db на 1м. Две мощные батареи CR123A
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | U-Prox |
| Пользовательские характеристики | |
| Антисаботаж | Коммуникация двухсторонняя, шифрованная, с определением саботажа (глушение). Ключ шифрования – 256 бит |
| Вес | 134 г |
| Время звучания тревоги | Задержка срабатывания не более 10 секунд |
| Индикация состояний | встроенный или внешний индикатор, настраиваемый |
| Питание | 3В, две CR123A литиевые батареи |
| Рабочая температура | -10°C - +55°C |
| Размеры | 84.5 x 84.5 x 24.3 мм |
| Тип оповещения | Светозвуковая сигнализация |
| Уровень громкости звука | 85 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 2 021 ₴


