IP PTZ видеокамера TVT TD-8343IE2N (A-PE-04M-AR5)<-b> с разрешением 4 Мр, с моторизированным объективом фокусным расстоянием 2.8-12 мм и углом обзора 0-355°, оптический зум 4x. Расстояние подсветки: ИК до 50 м, LED до 30 м. Видеокамера с фукциями активной защиты – световой и звуковой сигнализацией, встроенным микрофоном и динамиком. Данная модель оснащена такими функциями видеоаналитики как обнаружение людей-транспортных средств, автотрекинг, вторжение в охраняемый участок и т.д. Возможно питание через PoE+.<-p>
Применение<-h2>
Камеру TVT Digital в водонепроницаемом корпусе с классом защиты IP66 можно устанавливать для охраны объектов снаружи и внутри зданий. Эта PTZ камера способна удовлетворить потребности небольших и средних объектов. Она подходит для школ, больниц, средних жилых комплексов, небольших парков, бассейнов, заводов и т.д.
Ключевые свойства и возможности<-h2>
PTZ камера оснащена объективом с 4-кратным оптическим зумом, способным передавать изображения с разрешением 2560x1440 по скорости 30 кадров в секунду. Матрица камеры: 1-2.7| CMOS. Моторизированный объектив с фокусным расстоянием 2.8-12 мм.<-li>
Видеокамера оснащена функциями активной защиты – отпугивания. При обнаружении незаконного вторжения, камера отслеживает движущийся объект, увеличивает изображение, выключает ИК-подсветку и включает яркий белый свет, воспроизводит звуковой сигнал, пока объект не выйдет из зоны под охраной. После чего камера поворачивается в режим патрулирования – сканирует территорию под охраной на 360°. В режиме отпугивания камера снимает цветные изображения вместо черно-белых, что при необходимости можно использовать в качестве правочного доказательства. Во время патрулирования PTZ работает бесшумно, а яркий белый свет не мешает окружающим и обществу.<-li>
Камера оснащена функциями видеоналитики, в том числе обнаружение людей и транспортных средств, вторжение в зону под охраной, пересечение линии, вход и выход из региона, смарт трекинг и т.д. PTZ камера имеет мощный процессор с искусственным интеллектом, который может выявить максимум 15 лиц в сцене.<-li>
Современный стандарт компрессии видео H.265+-H.265-H.264+-H.264 сокращает объем видеоархива, сохраняя при этом высокое качество видео.<-li>
Имеется ИК-подсветка до 50 м (4 светодиода) и LED-подсветка до 30 м (2 светодиода), что позволяет использовать камеру для записи видео даже в условиях полной темноте.<-li>
Угол вращения составляет 0~355° с регулируемой скоростью 0.1~80°-сек, предустановленный 80°-сек угол наклона от -5° до 90° с регулируемой скоростью 0.1~60°-сек, предустановленный 60°-сек. 300 предыдущих настроек, 8 тур, до 16 пресетов для кожного туру.<-li>
Сетевой интерфейс 1хRJ45, 10-100M.<-li>
Благодаря поддержке ONVIF камера совместима с сетевыми видеоустройствами сторонних производителей.
Напряжение питания DC12V. Поддержка технологии PoE+ (802.3.at, тип 2) позволяет передавать через один кабель (витая пара) видеоданные и питание камеры.<-li>
Из других преимуществ следует отметить следующие: наличие встроенных динамика и микрофона для записи и воспроизведения звука, один тревожный вход и один выход для подключения охранных датчиков.<-li>
Запись происходит на карту памяти microSD до 256 Гб, которую следует приобрести отдельно.<-li>
Антивандальный водонепроницаемый корпус и уровень защиты IP66 позволяют использование модели в уличных условиях.<-li>
<-ul>
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TVT Digital |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Bitrate | 64Kbps – 8Mbps |
| POE | Да |
| Аудіовиходи | Вбудований динамік, 1 аудіовихід |
| Гарантия | 12 міс. |
| Дальность подсветки | 50 м – ІЧ |
| Интерфейсы передачи данных | 1 RJ45 10M/100M |
| Карта пам'яті | MicroSD карта до 256 Гб |
| Класс защиты | IP66 |
| Количество потоков | 3 |
| Кути повороту / нахилу | Поворот |
| Кількість користувачів онлайн | 16 |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
| Оптичний зум | 4x |
| Поддержка браузеров | IE8-IE11 |
| Протоколы | HTTP(S),IPv4/v6,802.1x,QoS,FTP,SMTP,UPnP,SNMP,DNS,DDNS,NTP,RTSP,RTCP,RTP,TCP/IP,UDP,PPPoE,DHCP |
| Рабочая температура | -40 °C ~ +70 °C |
| Фокусное расстояние | 2.8-12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 579 ₴



