IP-видеокамера Light Vision VLC-4440WZI<-b> с разрешением 4 Мп и фокусным расстоянием 2.8-12 мм, горизонтальный угол обзора 94°-35.7°, видеокодек H.265-H.264. ИК-подсветка до 40 м. Поддержка режима AP – точка доступа. Поддержка P2P, ONVIF. Питание: DC 12 В-1 А или PoE. Металлический корпус с классом защиты IP67, для уличной установки.<-p>
Применение<-h2>
Благодаря классу защиты IP67 IP-видеокамера Light Vision VLC-4440WZI можно устанавливать для охраны объектов внутри и снаружи зданий. Рабочая температура составляет от -30°C до +60°C.
Подходит для видеонаблюдения как в личных целях, так и для использования в малом и среднем бизнесе.<-p>
Ключевые свойства и возможности<-h2>
Разрешение камеры – 4 Мп, 2560*1440 пикселей. Скорость записи составляет 30 кадров в секунду.<-li>
Камера оснащена моторизованным вариофокальным объективом 2.8-12 мм.<-li>
Современный стандарт компрессии видео H.265-H.264 сокращает объем видеоархива, сохраняя при этом высокое качество видео.<-li>
Благодаря встроенной ИК-подсветке (2 светодиода) до 40 м камеру можно использовать для записи видео в темное время суток.<-li>
Поддержка режима AP – точка доступа.<-li>
Поддержка приложения Linklemo для iOS-Android для простого удаленного мониторинга со смартфонов.<-li>
Сетевой интерфейс 1*RJ45, 10-100M 10-100 Base-T.<-li>
Режим передачи P2P.<-li>
Благодаря поддержке протокола ONVIF видеокамера совместима с сетевыми видеорегистраторами других производителей.<-li>
Питание камеры DC 12 В-1 А. Поддержка технологии PoE позволяет передавать через один кабель (витая пара) видеоданные и питание камеры.<-li>
<-ul>
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Light Vision |
| Объектив | |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Bitrate | 128Kbps – 8Mbps |
| POE | Да |
| Вес | 700 г |
| Відеокодек | H.264 І H.265 |
| Гарантия | 12 міс. |
| Дальность подсветки | 40 м |
| Внешний вид | Циліндрична |
| Интерфейсы передачи данных | 1 RJ45 10M/100M |
| Класс защиты | IP67 |
| Количество потоков | 2 |
| Кути огляду камери | 94°-35.7° |
| Материал корпуса | Металл |
| Матрица | 1/3" CMOS |
| Питание | DC 12 В / PoE |
| Підтримка мобільного застосунку | Linklemo |
| Рабочая влажность | 10-90% |
| Рабочая температура | -30 °C ~ +60 °C |
| Размеры | 270 / 100 / 90 мм |
| Разрешение камеры | 4 Мп (2560x1440) |
| Светочувствительность | 0.005 Люкс |
| Совместимость | ONVIF |
| Тип подсветки | ИК |
| Тип устройства | IP-відеокамера |
| Фокусное расстояние | 2.8-12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 013 ₴




