IP PTZ видеокамера TVT TD-8543IE3N(PE-40M-AR35)<-b> с моторизированным объективом с разрешением 4 Мр, с фокусным расстоянием 4.5-180 мм и углом обзора 360°, оптический зум 40x. Расстояние ИК-подсветки до 350 м. Данная модель оснащена такими функциями видеоаналитики как обнаружение людей-транспортных средств, автотрекинг, вторжение в охраняемый участок и т.д. Возможно питание через PoE+.<-p>
Применение<-h2>
Камеру TVT Digital в водонепроницаемом корпусе с классом защиты IP66 можно устанавливать для охраны объектов снаружи зданий на большой открытой местности. Камера относится к классу высокоскоростных роботизированных видеокамер типа Speed Dome, которые являются идеальным решением для наблюдения за большими территориями. Основные сценарии применения – охрана периметра и интеллектуальное отслеживание на таких объектах как: аэропорт, скоростные магистрали, парки, живописные места, вокзалы и площадки, индустриальные парки, а также предварительное обнаружение климатических катастроф: Морской толчок, селевой поток, лесной пожар и т.д.<-p>
Ключевые свойства и возможности<-h2>
PTZ камера оснащена объективом с 40-кратным оптическим зумом и новейшим сенсором, способным передавать детализированное изображение с разрешением 2560x1440 по скорости 30 кадров в секунду. Матрица камеры: 1-2.8| CMOS. Моторизированный объектив с фокусным расстоянием 4.5-180 мм.<-li>
Камера оснащена функциями видеоналитики, в частности, обнаружение людей-транспортных средств, вторжение, пересечение линии, вход и выход из региона и т.д. PTZ камера имеет мощный процессор с искусственным интеллектом, который может обнаружить максимум 17 объектов на сцене и классифицировать людей-транспортные средства на расстоянии до 720 метров. Когда любой из них врывается в ограниченный участок, камера отслеживает его, увеличивает к центру экрана, фиксирует и записывает, а также подает сигнал тревоги до тех пор, пока объект не исчезнет.<-li>
Современный стандарт компрессии видео H.265+-H.265-H.264+-H.264 сокращает объем видеоархива, сохраняя при этом высокое качество видео.<-li>
Имеется ИК-подсветка до 350 м, что позволяет использовать камеру для записи видео даже в условиях полной темноте.<-li>
По сравнению с предыдущим поколением, увеличена скорость вращения и диапазон наклона этой PTZ камеры, что обеспечивает более длительное и быстрое интеллектуальное отслеживание. Угол вращения составляет 360° с регулируемой скоростью 0.1~390°-сек, предустановлен 420°-сек угол наклона от -25° до 155° с регулируемой скоростью 0.1~270°-сек, предустановленный 300°-сек. 360 предустановок, 8 тур, до 16 пресетов для кожного туру.<-li>
Сетевой интерфейс 1хRJ45, 10-100M.<-li>
Благодаря поддержке ONVIF камера совместима с сетевыми видеоустройствами сторонних производителей.
Напряжение питания DC24V. Поддержка технологии PoE+ (802.3.at, тип 2) позволяет передавать через один кабель (витая пара) видеоданные и питание камеры.<-li>
Из других преимуществ следует отметить следующие: наличие одного аудиовхода и одного аудиовыхода для записи и воспроизведения звука, один тревожный вход и один выход для подключения охранных датчиков.<-li>
Запись происходит на карту памяти microSD до 256 Гб, которую следует приобрести отдельно.<-li>
Антивандальный водонепроницаемый корпус и уровень защиты IP66 позволяют использование модели в уличных условиях.<-li>
<-ul>
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TVT Digital |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Bitrate | 64Kbps – 16Mbps |
| POE | Да |
| Аудіовиходи | Да |
| Гарантия | 12 міс. |
| Дальность подсветки | 350 м |
| Карта пам'яті | MicroSD карта до 256 Гб |
| Класс защиты | IP66 |
| Количество потоков | 3 |
| Кути повороту / нахилу | Поворот |
| Кількість користувачів онлайн | 16 |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
| Оптичний зум | 40x |
| Рабочая температура | -40 °C ~ +70 °C |
| Фокусное расстояние | 4.5-180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 38 577 ₴



