Распределительная коробка TVT TD-YXH0104<-b> для купольных и цилиндрических камер для настенного или потолочного монтажа, есть нижний вход и боковой вход для кабеля. Степень защиты корпуса IP65.
Ключевые свойства<-h2>
Подходит для монтажа купольных и цилиндрических видеокамер.<-li>
Нижний и боковой вход для кабеля. Кабели камеры можно спрятать в распределительной коробке, чтобы предотвратить механическое повреждение и более опрятный вид.<-li>
Возможный настенный или потолочный монтаж.<-li>
Пылезащищенный корпус, класс защиты IP65.<-li>
Материал корпуса – алюминиевый сплав, размеры 96 – 38.5 мм, вес 135 г.<-li>
<-ul>
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TVT Digital |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.135 кг |
| Гарантия | 12 міс. |
| Класс защиты | IP65 |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Рабочая влажность | 10 - 90% |
| Рабочая температура | -40 °C ~ +60 °C |
| Размеры | 96 / 38.8 мм |
| Тип устройства | Коробка розподільна |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 375 ₴


