IP-видеокамера Light Vision VLC-8840DI (Linklemo)<-b> для внешней установки с разрешением 8 Мп<-b> и фокусным расстоянием 3.6 мм<-b>, с ИК-подсветкой до 40 м<-b>. Возможно питание через PoE<-b>. Купольный металлический корпус с классом защиты IP66<-b.<-p>
Применение<-h2>
Камеру в металлическом корпусе с классом защиты IP66 можно устанавливать для охраны объектов внутри и снаружи зданий. Рабочая температура составляет от -25 °C до +45 °C. Подходит для видеонаблюдения как в личных целях, так и для использования в малом и среднем бизнесе.<-p>
Ключевые свойства и возможности<-h3>
Разрешение камеры – 8 Мп<-b>.<-li>
Скорость видеозаписи в максимальном разрешении 3840*2160 пикселей<-b> составляет 15 кадров в секунду.<-li>
Светочувствительность Color 0.05Lux@F1.2 B-W 0.005Lux@F1.2<-b>.<-li>
Матрица Fullhan 4K DSP+1-2.8" SONY 8MP CMOS<-b>.<-li>
Камера оснащена фиксированным объективом 3.6 мм<-b>, угол обзора 89°.<-li>
Современный стандарт компрессии видео H.265<-b> сокращает объем видеоархива, сохраняя при этом высокое качество видео.<-li>
Благодаря встроенной ИК-подсветке до 40 м<-b> камеру можно использовать для записи видео в темное время суток.<-li>
Сетевой протокол ONVIF<-b>, камера совместима с видеорегистраторами популярных брендов Dahua и Hikvision.<-li>
Ведется запись по детекции движения.<-li>
Простой удаленный мониторинг на смартфонах IOS и Android через приложение Linklemo<-b>, в которое приходят push-уведомления о движении.<-li>
Возможность подключиться через web-интерфейс и зайти в настройку камеры.<-li>
Функции улучшения качества видео, поддерживаемые видеокамерой: 3D DNR<-b> (цифровое подавление шума), WDR<-b> (позволяет получать качественные снимки при любой освещенности), HLC<-b> (компенсация яркого освещения), BLC<-b> (компенсация заднего света).<-li>
Сетевой интерфейс 1хRJ45, 10-100M 10-100 Base-T.<-li>
Поддержка технологии PoE<-b> позволяет передавать через один кабель (витая пара) видеоданные и питание камеры.<-li>
<-ul>
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Light Vision |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Відеокодек | H.264 / H.265 |
| Гарантия | 12 міс. |
| Дальность подсветки | 40 м |
| Внешний вид | Купольна |
| Класс защиты | IP66 |
| Кути огляду камери | 89 ° |
| Материал корпуса | Металл |
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
| Питание | 12 В DC/PoE |
| Підтримка мобільного застосунку | Linklemo |
| Рабочая влажность | 10% - 80% |
| Рабочая температура | -25 °C ~ + 45 °C |
| Размеры | Ø 133 / 110 мм |
| Разрешение камеры | 8 Мп (3840x2160) |
| Светочувствительность | 0.05 Люкс |
| Совместимость | ONVIF |
| Тип подсветки | ИК |
| Тип устройства | IP-відеокамера |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 340 ₴


