MHD видеокамера Light Vision VLC-9192WFM Graphite для наружной установки с разрешением Full HD 2 Мп и вариофокальным объективом с фокусным расстоянием 2.8-12 мм, с ИК-подсветкой до 60 м. Металлический антивандальный корпус, класс защиты IP66.
Применение
Цилиндрическую MHD видеокамеру Light Vision VLC-9192WFM Graphite в металлическом корпусе с классом защиты IP66 можно устанавливать для охраны объектов как внутри, так и снаружи зданий. Предназначена для установки на объектах любой сложности.
Ключевые свойства и возможности
Данная модель имеет технологию передачи видеосигнала стандарта MHD. MHD (Multi High Definition) – это продвинутый стандарт, объединяющий в одной камере охранного видеонаблюдения поддержки одновременно четырех форматов: HD-CVI, HD-TVI, AHD и CVBS. Переключение режимов видеокамеры для работы с соответствующим видеорегистратором выполняется пультом типа OSD.
Матрица видеокамеры 1-2.7" HD 1080Р с разрешением 2 Мп (1920x1080 пикселей).
Камера оснащена вариофокальным объективом с фокусным расстоянием 2.8-12 мм.
Благодаря встроенному ИК-подсветке до 60 м (2 ультрамощных светодиода 3 поколения) камеру можно использовать для записи видео в темное время суток.
Функции улучшения качества видео, поддерживаемые видеокамерой: 3D DNR (цифровое подавление шума), DWDR (позволяет получать более подробные снимки даже при контрастных изображениях – наличии ярких и темных частиц в кадре).
Наличие OSD меню (экранное меню) позволяет быстро и просто настроить параметры камеры.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Light Vision |
| Объектив | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 міс. |
| Дальность подсветки | 60 м |
| Внешний вид | Циліндрична |
| Класс защиты | IP66 |
| Материал | Пластик |
| Материал корпуса | Металл |
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
| Питание | DC 12 В / 650 мА |
| Рабочая влажность | до 95% |
| Рабочая температура | -40 °C ~ +60 °C |
| Размеры | 248 / 120 / 78 мм |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Светочувствительность | 0.001 Люкс |
| Тип подсветки | ИК |
| Тип устройства | MHD-відеокамера |
| Фокусное расстояние | 2.8-12 мм |
| Цвет | Графитовый |
Информация для заказа
- Цена: 1 474 ₴




