IP видеокамера Light Vision VLC-2292WI<-b> с WiFi и поддержкой удаленного мониторинга с приложения CareCamPro для iOS-Android, с разрешением 2 Мп и фокусным расстоянием 4 мм, видеокодек H.264. ИК-подсветка до 15 м. Питание DC 5В-1.5А. Запись на карту памяти до 128 Гб (приобретается отдельно). Поддержка протокола ONVIF. Пластиковый корпус с классом защиты IP66, для уличной установки.<-p>
Применение<-h2>
Благодаря классу защиты IP66 IP видеокамеру Light Vision VLC-2292WI можно устанавливать для охраны объектов внутри и снаружи зданий. Рабочая температура составляет от -20°C до +55°C.<-p>
Подходит для видеонаблюдения как в личных целях так и для использования в малом и среднем бизнесе.<-p>
Ключевые свойства и возможности<-h2>
Разрешение камеры – 2 Мп, максимальное разрешение 1920*1080 пикселей, видеосжатие H.264.<-li>
Камера оснащена фиксированным объективом 4 мм.<-li>
Благодаря встроенному ИК-подсветке до 15 м камеру можно использовать для записи видео в темное время суток.<-li>
Встроенный WiFi 2.4 ГГц. Поддержка приложения CareCamPro для iOS-Android для простого удаленного мониторинга со смартфонов.<-li>
Запись происходит на карту памяти microSD до 128 Гб, которую следует приобрести отдельно.<-li>
Порт Ethernet RJ45 10-100M, поддержка протокола обмена данных TCP-IP.<-li>
Благодаря поддержке протокола ONVIF видеокамера совместима с сетевыми видеорегистраторами других производителей.<-li>
Питание камеры DC 12 В-2 А.<-li>
<-ul>
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Light Vision |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Да |
| Відеокодек | H.264 |
| Гарантия | 12 міс. |
| Дальность подсветки | 15 м |
| Внешний вид | Циліндрична |
| Карта пам'яті | MicroSD карта до 128 Гб |
| Класс защиты | IP66 |
| Количество потоков | 2 |
| Матрица | 1/2.9" CMOS |
| Питание | DC 12 В |
| Рабочая влажность | 10-90% |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +55 °C |
| Размеры | 165 / 88 / 60 мм |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Светочувствительность | 0.1 Люкс |
| Совместимость | ONVIF |
| Тип устройства | IP-відеокамера |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴


