IP-видеокамера поворотная Light Vision VLC-5292ID10Z<-b> с WiFi и поддержкой удаленного мониторинга из приложения CareCamPro для iOS-Android, с двойным объективом, с разрешением 2 Мп и фокусным расстоянием2 3. мм, угол поворота до 340°, угол наклона до 72°, видеокодек H.264. ИК-подсветка до 12 м. Встроенный PIR-датчик с обнаружением движения до 10 м. Встроенные микрофон и динамик, двухсторонняя аудиосвязь. Поддерживает автоматическое отслеживание человека. Питание DC 5 В-1.5 А. Запись по движению на карту памяти до 128 Гб (приобретается отдельно) или в облачный сервис. Пластиковый корпус, для внутренней установки.
Применение<-h2>
Поворотную IP-видеокамеру Light Vision VLC-5292ID10Z можно устанавливать для охраны объектов исключительно внутри зданий.<-p>
Подходит для видеонаблюдения как в личных целях, так и для использования в малом и среднем бизнесе.<-p>
Ключевые свойства и возможности<-h2>
Разрешение камеры – 2 Мп (1920*1080 пикселей), двойной объектив, видеосжатие H.264.<-li>
Камера оснащена вариофокальным объективом 3.6-12 мм.<-li>
Угол поворота до 340°, угол наклона до 72°. Скорость вращения по горизонтали 30°-сек, по вертикали 25°-сек.<-li>
Благодаря встроенной ИК-подсветке до 12 м камеру можно использовать для записи видео в темное время суток.<-li>
Встроенный WiFi 2.4 ГГц. Поддержка приложения CareCamPro для iOS-Android для простого удаленного мониторинга со смартфонов.<-li>
Встроенный PIR-датчик обнаруживает движение перед камерой на расстоянии до 12 метров, угол обнаружения 72°. При обнаружении движения в приложение отправляются push-сообщения.<-li>
Запись по движению происходит на карту памяти microSD до 128 Гб, которую следует приобрести отдельно. Поддерживает запись в облачный сервис по срабатыванию тревоги.<-li>
Встроенные микрофон и динамик, двухсторонняя аудиосвязь высокого качества.<-li>
Поддерживает автоматическое отслеживание человека.<-li>
Питание камеры DC 5 В-1.5 А.<-li>
<-ul>
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Light Vision |
| Объектив | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Да |
| Відеокодек | H.264 |
| Гарантия | 12 міс. |
| Дальность подсветки | 12 м |
| Динамик | Да |
| Внешний вид | PTZ (mini) |
| Карта пам'яті | MicroSD карта до 128 Гб |
| Кути повороту / нахилу | 340°/ 72° |
| Материал корпуса | Пластик |
| Матрица | 1/4" CMOS |
| Питание | DC 5 В |
| Підтримка мобільного застосунку | CareCamPro |
| Рабочая влажность | 10-90% |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +45 °C |
| Размеры | 123 / 80 мм |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Тип подсветки | ИК |
| Тип устройства | IP-відеокамера |
| Фокусное расстояние | 3.6-12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 970 ₴


