IP-видеокамера TVT TD-9544S4-C(D-PE-AW2) White<-b> с разрешением 4Мр, с фокусным расстоянием 2.8 мм и горизонтальным углом обзора 94°. Двойная подсветка: ИК и LED. Расстояние ИК-подсветки до 30 м, Расстояние LED-подсветки до 30 м. Встроенный микрофон. Данная модель оснащена такими функциями видеоаналитики как SMD – интеллектуальная детекция движения, пересечение линии, вторжение в охраняемую зону и т.д. Возможно питание через PoE.
Применение<-h2>
Купольную камеру TVT Digital в водонепроницаемом корпусе с классом защиты IP67 можно устанавливать для охраны объектов внутри и снаружи зданий.<-p>
Ключевые свойства и возможности<-h2>
Камера делает запись с максимальным разрешением 4 Мп (2560*1440 пикселей) по скорости 25 кадров в секунду и имеет монофокальный объектив с фокусным расстоянием f-2.8 мм. Матрица камеры: 1-3″ CMOS.<-li>
IP-видеокамера оборудована функциями видеонаналитики, в частности, SMD – интеллектуальная детекция движения, классификация целей, вторжение в зону, пересечение линии, обнаружение оставленных предметов и т.д.<-li>
Современный стандарт компрессии видео H.265+-H.265-H.264+-H.264 сокращает объем видеоархива, сохраняя при этом высокое качество видео.<-li>
Двойная подсветка ИК – до 30 м и светодиодная – до 30 м, что позволяет использовать камеру для записи видео в темное время суток. Поддерживает функцию интеллектуальной дополнительной подсветки.<-li>
Сетевой интерфейс 1хRJ45, 10-100M.<-li>
Благодаря поддержке ONVIF камера совместима с сетевыми видеоустройствами сторонних производителей.<-li>
Напряжение питания DC 12 В. Поддержка технологии PoE позволяет передавать через один кабель (витая пара) видеоданные и питание камеры.<-li>
Из других преимуществ следует отметить следующие: поддержка функции P2P, трех видеопотоков, наличие одного аудиовхода и встроенного микрофона, поддержка функций улучшения изображения 3D DNR, WDR, HLC, BLC.<-li>
Запись производится на карту памяти microSD до 256 Гб, которую следует приобрести отдельно.<-li>
Антивандальный водонепроницаемый корпус и уровень защиты IP67 позволяют использование модели в уличных условиях.<-li>
<-ul>
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TVT Digital |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Bitrate | 64Kbps – 6Mbps |
| POE | Да |
| Smart функции | SMD |
| Вес | 450 г |
| Відеокодек | H.264 |
| Гарантия | 12 міс. |
| Дальность подсветки | 30 м – ІЧ |
| Внешний вид | Купольна |
| Интерфейсы передачи данных | 1 RJ45 10M/100M |
| Карта пам'яті | MicroSD карта до 256 Гб |
| Класс защиты | IP67 |
| Количество потоков | 3 |
| Кількість користувачів онлайн | 3 |
| Материал корпуса | Металл |
| Матрица | 1/3" CMOS |
| Питание | DC 12 В / PoE |
| Поддержка браузеров | IE (потрібен плагін), Google Chrome, Edge, Firefox, Safari |
| Протоколы | UDP,IPv4,IPv6,DHCP,NTP,RTSP,RTP,RTCP,RTMP,PPPoE,DDNS,SMTP,FTP,802.1x,SNMP,UPnP,HTTP(S),P2P,QoS |
| Рабочая температура | -30 °C ~ +65 °C |
| Размеры | Ø 94.6 / 82.8 мм |
| Разрешение камеры | 4 Мп (2560x1440) |
| Светочувствительность | 0.005 Люкс |
| Серия | S |
| Совместимость | ONVIF |
| Спрацювання за подією | За рухом |
| Тип подсветки | ИК |
| Тип устройства | IP-відеокамера |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 120 ₴



