Видеорегистратор TD-3004H1-4P-B1<-b> от TVT Digital<-b> – это 4-канальное сетевое устройство для записи, сохранения и воспроизведения видео в цифровом формате IP с максимальным качеством записи 6 Мр, с 4 PoE-портами. Поддерживает функции интеллектуальной видеоаналитики, такие как пересечение линии, вход в регион, исчезнувшие-оставленные предметы, скопления людей и т.д.<-p>
Ключевые свойства<-h2>
4-канальный сетевой видеорегистратор – поддерживает подключение к 4 IP-видеокамерам.<-li>
Отличительной особенностью данной модели является наличие 4 портов RJ45 с возможностью питания камеры по технологии РоE. Стандарт РоE IEEE802.3AF-AT, выходная мощность 40 Вт.
Наличие встроенных функций интеллектуальной видеоаналитики, таких как пересечение линии, вход в регион, пропавшие-оставленные предметы, скопления людей и т.д.<-li>
Регистратор работает на кодеке Н.265+, который предоставляет целый ряд преимуществ: благодаря современному формату сжатия уменьшаются затраты на внешние носители информации, увеличивается скорость передачи и обработки данных без потери качества, улучшается качество записанной картинки.<-li>
Поддержка записи видео в разрешении 6MP - 5 Mp - 4MP - 3MP - 1080P - 960P - 720P @ 25fps. Входящий-исходящий потоки 40-64 Mbps.<-li>
Возможность подключения монитора, есть видеовыходы HDMI и VGA с разрешением Full HD.<-li>
2 порта USB2.0 для подключения дополнительных устройств, например USB-мышки.<-li>
Сеть: RJ45 100Mbps. Благодаря поддержке ONVIF регистратор совместим с сетевыми видеоустройствами сторонних производителей.<-li>
Поддержка одного HDD (SATA) до 10 Тб (приобретается отдельно) для хранения архива видео.<-li>
Просмотр архива локально удаленно 4-4 канала.<-li>
Многократная запись: ручная - по времени - по движению - по тревоге - по смарт-событию.<-li>
Быстрое и гибкое резервное копирование через USB, сеть и т.д.<-li>
Функции: предварительный просмотр, запись, воспроизведение, резервное копирование и удаленный доступ.<-li>
Интуитивно понятный и удобный графический пользовательский интерфейс (GUI).<-li>
Удаленное управление через Web или CMS: предварительный просмотр, воспроизведение, резервное копирование, PTZ и конфигурация.<-li>
Дистанционный мониторинг с помощью смартфонов с iOS и Android OS.<-li>
<-ul>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TVT Digital |
| Пользовательские характеристики | |
| Cкорость записи | 25 к/с |
| POE | Да |
| Smart функции | Перетин лінії |
| USB-вихід | USB 2.0 x 2 |
| Видеовыход | HDMI |
| Відеокодек | H.264 |
| Гарантия | 12 міс. |
| Интерфейсы | RJ45 x1 (100 Mb) |
| Количество жестких дисков | 1 |
| Кількість каналів IP | 4 |
| Кількість користувачів онлайн | 64 |
| Можливі роздільні здатності запису | 6 Мп |
| Операционная система | Embedded Linux |
| Питание | DC 48 В / 1.25 А |
| Рабочая влажность | 10 ~ 90% |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +50 °C |
| Размеры | 255 / 222 / 42 мм |
| Роздільна здатність відеосигналу | 6 Мп |
| Серия | H |
| Совместимость | ONVIF |
| Тип устройства | NVR-відеореєстратор |
Информация для заказа
- Цена: 4 241 ₴




