IP-видеокамера TD-9423A3-LR на 2 Мр от TVT Digital является современным технологическим прибором видеонаблюдения и относится к классу проектных камер, используется не просто для записи видео, но и для выполнения конкретных задач. В частности, эта модель заточена под считывание и распознавание номеров и оснащена соответствующим набором функций видеоаналитики. Сценарии использования этого устройства могут быть: въезд-выезд на закрытую территорию, дорожное наблюдение, парковка-стоянки, мойки, расследование дорожно-транспортных происшествий.
Видеокамера выполнена в форм-факторе bullet. Прочный металлический корпус делает ее антивандальной, а степень защиты IP67 позволяет использовать модель в уличных условиях. Современная мощная ИК-подсветка помогает сделать изображение четким в темное время суток на расстоянии до 70 метров. Камера оснащена моторизованным объективом f-7-22 мм. Благодаря ему оператор может в режиме удалённого доступа изменять угол обзора камеры, приближать или удалять необходимые объекты в кадре.
Из других преимуществ следует отметить: современный формат сжатия видео Н.265, один аудиовход и один аудиовыход, запись на карту памяти microSD до 128 Гб, передача данных и питания по технологии РоЭ, удобный монтаж регулировки по трем плоскостям.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TVT Digital |
| Объектив | |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| POE | Да |
| Smart функции | Розпізнавання автомобільних номерів |
| Вес | 1 кг |
| Відеокодек | H.264 |
| Гарантия | 12 міс. |
| Дальность подсветки | 70 м |
| Внешний вид | Циліндрична |
| Карта пам'яті | MicroSD карта до 128 Гб |
| Класс защиты | IP67 |
| Количество потоков | 3 |
| Кількість користувачів онлайн | 10 |
| Материал корпуса | Металл |
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
| Питание | DC 12 В / PoE |
| Поддержка браузеров | Internet Explorer |
| Рабочая влажность | 95% |
| Рабочая температура | -30° C - +60° C |
| Размеры | 279.5 / 100.3 / 88.9 мм |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Светочувствительность | 0.026 Люкс |
| Серия | A3 |
| Совместимость | DAHUA |
| Спрацювання за подією | За рухом |
| Тип подсветки | ИК |
| Тип устройства | IP-відеокамера |
| Фокусное расстояние | 7-22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 21 281 ₴




