IP-видеокамера TD-9452A3-PA на 5 Мр от TVT Digital является современным технологическим прибором видеонаблюдения и относится к классу проектных камер, используется не просто для записи видео, но и для выполнения конкретных задач. В частности данная модель оснащена такими функциями видеоаналитики как обнаружение проникновения в охраняемую зону, обнаружение пересечения линии.
Видеокамера выполнена в форм-факторе bullet. Прочный металлический корпус делает ее антивандальной, а степень защиты IP67 позволяет использовать модель в уличных условиях. Современная мощная ИК-подсветка помогает сделать изображение четким в темное время суток на расстоянии до 50 метров. Камера оснащена моторизованным объективом f-2.8-12 мм. Благодаря ему оператор может в режиме удалённого доступа изменять угол обзора камеры, приближать или удалять необходимые объекты в кадре.
Из других преимуществ следует отметить: современный формат сжатия видео Н.265, один аудиовход и один аудиовыход, встроенный динамик, один тревожный вход и один выход, запись на карту памяти microSD до 128 Гб, передача данных и питание по технологии РоЭ, удобный монтаж по регулировке по трем плоскостям.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TVT Digital |
| Объектив | |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| POE | Да |
| Smart функции | Виявлення розмиття відео |
| Аудіовиходи | Да |
| Вес | 650 г |
| Відеокодек | H.264 |
| Гарантия | 12 міс. |
| Дальность подсветки | 50 м |
| Динамик | Да |
| Внешний вид | Циліндрична |
| Карта пам'яті | MicroSD карта до 128 Гб |
| Класс защиты | IP67 |
| Кількість користувачів онлайн | 10 |
| Материал корпуса | Металл |
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
| Питание | DC 12 В / PoE |
| Поддержка браузеров | Internet Explorer |
| Рабочая влажность | 95% |
| Рабочая температура | -30° C - +60° C |
| Размеры | 217.7 / 80.5 / 80.5 мм |
| Разрешение камеры | 5 Мп (2592x1944) |
| Светочувствительность | 0.008 Люкс |
| Серия | A3 |
| Совместимость | DAHUA |
| Спрацювання за подією | За рухом |
| Тип подсветки | ИК |
| Тип устройства | IP-відеокамера |
| Фокусное расстояние | 2.8-12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 528 ₴





