Mifare\Em-Marine (IC\ID карты)Индикатор питания Светодиодный индикатор состоянияIP64- 20°C - +65°C12 VDC, 500 mA, 2 W121 × 86.5 × 14 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 140 г |
| Интерфейс подключения | RS-485, Wiegand (W26/ W34) |
| Мощность потребления | 2 Вт |
| Питание | 12 В DC, 500 mA |
| Рабочая температура | -20°C - +65°C |
| Размеры | 121 × 86.5 × 14 мм |
| Расстояние считывания | 50 мм |
| Степень защиты | IP64 |
| Тип карт | EM/Mifare |
| Частотная характеристика | 125/13.56 мГц |
Информация для заказа
- Цена: 2 150 ₴


