MHD-видеокамера Light Vision VLC-6192WM Black<-b> для внешней установки с разрешением Full HD 2 Мп и фиксированным объективом с фокусным расстоянием 2.8 мм, с ИК-подсветкой до 25 м. Металлический антивандальный корпус, класс защиты IP66.
Применение<-h2>
Цилиндрическую MHD-видеокамеру Light Vision VLC-6192WM в металлическом корпусе с классом защиты IP66 можно устанавливать для охраны объектов как внутри, так и снаружи зданий. Предназначена для установки на объектах любой сложности.<-p>
Ключевые свойства и возможности<-h2>
Данная модель имеет технологию передачи видеосигнала стандарта MHD. MHD (Multi High Definition) – это передовой стандарт, объединяющий в одной камере охранного видеонаблюдения поддержку одновременно четырех форматов: HD-CVI, HD-TVI, AHD и CVBS. Переключение режимов видеокамеры для работы с соответствующим видеорегистратором производится пультом типа OSD.<-li>
Матрица видеокамеры 1-2.7" HD 1080Р с разрешением 2 Мп (1920x1080 пикселей).<-li>
Камера оснащена фиксированным объективом с фокусным расстоянием 2.8 мм.<-li>
Благодаря встроенной ИК-подсветке до 25 м (36 светодиодов) камеру можно использовать для записи видео в темное время суток.<-li>
Функции улучшения качества видео, поддерживаемые видеокамерой: 3D DNR (цифровое подавление шума), DWDR (позволяет получать более подробные снимки даже при контрастных изображениях – наличии ярких и темных участков в кадре).<-li>
Наличие OSD-меню (экранное меню) позволяет быстро и просто настроить параметры камеры.<-li>
<-ul>
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Light Vision |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Общие | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 міс. |
| Дальность подсветки | 25 м |
| Внешний вид | Циліндрична |
| Класс защиты | IP66 |
| Материал корпуса | Металл |
| Матрица | 1/2.7" HD |
| Рабочая влажность | 20% ~ 80% |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +45 °C |
| Размеры | 198 / 63 / 63 мм |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Светочувствительность | 0.01 Люкс |
| Тип подсветки | ИК |
| Тип устройства | MHD-відеокамера |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 015 ₴




