● Стандарт IP66● Mifare● Доступ по карте-Bluetooth● RS485\Wiegand34● Тампер● 12V DC● Использование на улице\в помещении
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Пользовательские характеристики | |
| Антисаботаж | Поддерживает |
| Вес | 160 г |
| Метод работы | Считывание карты/Bluetooth |
| Монтаж | Накладной |
| Питание | 12В DC, 0.5 A |
| Рабочая температура | –30 °C - +70 °C |
| Размеры | 135 × 40 × 15 мм |
| Степень защиты | IP66 |
| Тип карт | Mifare |
Информация для заказа
- Цена: 1 935 ₴


