Декодер TVT TD-1104D четырехканальный, с максимальным разрешением декодирования 8 Мп. Видеовыходы: 4*HDMI@1080P, HDMI1 и HDMI3 поддерживают 4K, 4*VGA, 4*BNC; видеокомпрессия H.265/H.264; 1 аудиовход, 4 аудиовыхода.
Применение
Благодаря высокопроизводительному чипу декодирования SOC и стабильной и надежной операционной системе Linux, TD-1104D может использоваться для системы видеонаблюдения высокого разрешения. Он не только поддерживает многоканальное сетевое видео, самостоятельно декодируемое на видеостене (в режиме работы устройства), но также может комплексно управляться с помощью платформы управления видеонаблюдением (в режиме работы платформы). Кроме того, он также имеет множество расширенных и удобных функций, таких как H.264/H.265, управление устройствами более высокого и низшего уровней, сочетание экранов, открывание окон, перемещение и т.д. Поэтому этот декодер может широко использоваться в банках, школах, транспорте, супермаркетах, автозаправочных станциях, жилых комплексах, заводах и т.д.
Ключевые свойства и возможности
Декодирование и отображение:
видеовыходы 4*HDMI@1080P, HDMI1 и HDMI3 поддерживают 4K; 4*VGA, 4*BNC. Поддерживает форматы кодирования S, RTP, TS, ES (в режиме работы платформы);
поддержка видеоформатов NTSC и PAL;
видеокодек H.265 HP/MP/BP и H.264 HP/MP/BP;
поддержка декодирования 8CH 8MP@30fps/16CH 4MP@30fps/32CH 1080P@30fps/64CH 720P@30fps/128CH D1 или ниже;
аудиокодек G.711A/G.711U; 1 аудиовход; 4 аудиовыхода, двухсторонний аудиосигнал.
Поддерживает декодирование в режиме реального времени и воспроизведения, отображение экрана 1/4/9/16/25/36, последовательный просмотр видео с камер или групп камер.
Аудио- и видеопотоки можно получать непосредственно с видеокамер или регистраторов TVT с помощью закрытого протокола SDK/с платформы NVMS (системы управления видеонаблюдением) или устройств кодирования по протоколу RTSP/RTP/ с IP-камеры по протоколу ONVIF.
Поддерживает многоуровневое управление устройствами (режим master-slave).
Можно управлять максимум 64 декодерами.
Предоставляет протокол HTTP API сторонним производителям.
Поддерживает режим работы платформы и режим работы устройства.
Дополнительные функции управления и настройки:
поиск устройств;
доступ к WEB-клиенту, конфигурации и управлению;
настройка часового пояса, времени и даты;
настройка защиты данных и HTTP-портов;
резервное копирование и восстановление данных;
удаленная перезагрузка и сброс настроек одной кнопкой;
обновление через Интернет и U-диск.
Поддержка двух гигабитных портов Ethernet, балансировка нагрузки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TVT Digital |
| Операционная система | Linux |
| Пользовательские характеристики | |
| USB-вихід | USB 2.0 x 1 |
| Аудіовиходи | 4 |
| Вес | 2 кг |
| Видеовыход | HDMI x4 І VGA x4 |
| Відеокодек | H.264 |
| Гарантия | 12 міс. |
| Интерфейсы | RJ45 x2 (1000 Mb) |
| Материал корпуса | Металл |
| Питание | DC 12 В |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +50 °C |
| Размеры | 380 / 268 / 45 мм |
| Тип устройства | Декодер |
| Тревожные входы/выходы | 8 / 8 |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 29 928 ₴


