Извещатель движения● Расстояние срабатывания 12 м● Угол обзора 88°● Скорость цели 0.3 – 3 м-с● Оптическая помехозащищенность не менее 6500 Люкс● Нечувствительность к животным массой до 20 кгКамера● Разрешение 640 х 480● Расстояние работы дневное освещение – до 12 м, ночь (с фотовспышкой) – до 8 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | U-Prox |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 210 г |
| Иммунитет к животным | до 20 кг |
| Камера | 640 х 480, дневное освещение - до 12 м |
| Особенности | Время передачи фото до 9 секунд (среднее качество) |
| Питание | 3В, две литиевые батареи CR123A |
| Покрытие | 12 м 88° |
| Рабочая температура | -10°C - +55°C |
| Размеры | 130 х 70 х 46.5 мм |
| Расстояние передачи | до 4800 м |
| Скорость детекции | 0.3 - 3 м/с |
| Частотная характеристика | 868.0 - 868.6 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 4 257 ₴


