IP-видеодомофон с WiFi 7-дюймовый сенсорный IPS-экран подключение к 4 IP-камер максимальным разрешением 6Mp 4 аудиовхода для IP-камер разрешение записи 2Mp количество устройств для одновременного просмотра 4 интерком на 6 домофонов карта памяти 8 тревожных входов 2.4G WiFi RJ45 100Mbps питания 12 В-PoE размеры 180.6 – 135.6 – 26.8 мм вес 0.36 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TVT Digital |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Да |
| Вес | 360 г |
| Гарантия | 12 міс. |
| Диагональ экрана | 7" |
| Дисплей | IPS |
| Материал корпуса | Метал + стекло |
| Мережа | Ethernet, WiFi |
| Монтаж | Настенный |
| Питание | 12 В, PoE |
| Подключение | IP (мережеве) |
| Рабочая температура | -20 ° C ~ + 50 ° C |
| Размеры | 80.6 / 135,6 / 26.8 мм |
| Тип відеосигналу | IP |
| Цвет | Срібний з чорним |
Информация для заказа
- Цена: 8 180 ₴







