4Mp IP-видеокамера с функциями аналитики матрица 1-3″ CMOS разрешение 4Mp (2560*1440) фиксированный объектив f-2.8 мм углы обзора 96° горизонтальный, 53.7° вертикальный LED-подсветка до 20 м и ИК-подсветка м видеокомпрессия H.265+-H.265-H.264+-H.264 чувствительность 0.09 Люкс @F2.2, AGC включено, 0 Люкс с подсветкой сеть: RJ45 100M ONVIF питание DC12V-PoE, потребление 5 Вт встроен защиты IP67 габаритные размеры 162.1 - 74.8 - 73.8 мм вес 0.3 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TVT Digital |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Bitrate | 64Kbps – 3Mbps |
| POE | Да |
| Smart функции | SMD, Виявлення перетину лінії, Вхід/вихід із зони |
| Вес | 300 г |
| Відеокодек | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Гарантия | 12 міс. |
| Дальность подсветки | 20 м – LED, 20 м – ІЧ |
| Внешний вид | Циліндрична |
| Интерфейсы передачи данных | 1x RJ45 10/100M |
| Класс защиты | IP67 |
| Количество потоков | 2 |
| Кількість користувачів онлайн | 3 |
| Материал корпуса | Металл |
| Матрица | 1/3" CMOS |
| Питание | DC 12 В / PoE |
| Поддержка браузеров | IE 11 (потрібен плагін), Chrome 89.0+, Edge 89.0+, Firefox 87.0+, Safari 14.0+ |
| Протоколы | UDP, IPv4, IPv6, DHCP, NTP, RTSP, 802.1x, HTTP |
| Рабочая температура | -30 °C ~ +65 °C |
| Размеры | 162.1 / 74.8 / 73.8 мм |
| Разрешение камеры | 4 Мп (2560x1440) |
| Разрешение | 4 Мп |
| Светочувствительность | 0.09 Люкс |
| Серия | S4-C |
| Совместимость | ONVIF |
| Спрацювання за подією | За аналітикою, За рухом, За тривогою, За часом, Ручний |
| Тип подсветки | LED, ІЧ |
| Тип устройства | IP-відеокамера |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 916 ₴


